С.Т.Е.П.

ООО "С.Т.Е.П."

г. Москва, +7 (495) 771-52-17, info@step-its.ru
Главная
Услуги
Отделение Телекоммуникаций
Прикладные решения
О компании

1С:Комплексная автоматизация 8 для 10 пользователей + клиент-сервер

Общие характеристики

"1С:Комплексная автоматизация 8 для 10 пользователей + клиент-сервер" - прикладное решение, охватывающее основные бизнес-процессы предприятия. Обеспечивает «бесшовную» автоматизацию и создание единого информационного пространства для отображения финансово-хозяйственной деятельности всего предприятия, что позволяет оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений. 

 "1С:Комплексная автоматизация 8 для 10 пользователей + клиент-сервер"оздает для владельцев, руководителей и сотрудников предприятия единую рабочую среду, удобную и эффективную как для выполнения ежедневных задач, так и для анализа и поддержки управленческих решений.В единой информационной базе можно вести управленческий и регламентированный (бухгалтерский и налоговый) учет одной или нескольких организаций. 

"1С:Комплексная автоматизация 8 для 10 пользователей + клиент-сервер"обеспечивает четкое разграничение доступа сотрудников к информации и функционалу в зависимости от их статуса.

Функциональные возможности

Программный продукт «1С:Комплексная автоматизация 8 для 10 пользователей + клиент-сервер» разработан на технологической платформе «1С:Предприятие 8» и значительно превосходит по возможностям аналогичные комплексные решения версии 7.7. В числе основных преимуществ:

  •     расширенный функционал;
  •     развитые средства построения экономической и аналитической отчетности;
  •     принципиально новые возможности анализа финансово-хозяйственной деятельности;
  •     эргономичный интерфейс;
  •     высокая масштабируемость и производительность;
  •     мощные средства разграничения прав доступа.

Подробное описание программы на сайте фирмы "1С"

 

 

© ООО "С.Т.Е.П.", 115093, г. Москва, Б. Серпуховская 44, оф.19. Тел. (495) 771-52-17. E-mail: info@step-its.ru