С.Т.Е.П.

ООО "С.Т.Е.П."

г. Москва, +7 (495) 771-52-17, info@step-its.ru
Главная
Услуги
Отделение Телекоммуникаций
Прикладные решения
О компании

1С:Предприятие 8. Управление строительной организацией

Общие характеристики

"1С:Управление строительной организацией 8" - программный продукт для комплексной автоматизации строительства (информационное письмо №12786 от 08.12.2010 г.). Продукт предназначен для полноценной автоматизации различных участников строительного процесса по всему циклу процессов - управление финансами, управление производством и ресурсами, управления персоналом и др.

При разработке конфигурации учитывались как современные методики управления строительной организацией (управление проектами и др.), так и опыт успешной автоматизации строительных организаций, накопленный фирмой "1С" и партнерским сообществом.

Функциональные возможности

Управление строительным производством

Основной вид деятельности строительной организации - выполнение строительно-монтажных работ. С точки зрения управления проектами строительство объекта попадает под категорию "реализация проекта", когда необходимо построить уникальную единицу (будь то жилой дом, деловой центр или промышленный цех) в ограниченные сроки (есть плановый срок строительства). Подсистема "Управление строительным производством" является системой управления строительными проектами, максимально учитывает специфику отрасли и особенности национального опыта строительства.

Управление автотранспортом и строительными машинами

Подсистема позволяет оформлять и отслеживать статусы заявок на использование машин и механизмов, формировать и печатать путевые листы, оформлять рапорты о работе башенного крана (по форме "ЭСМ-1), отчеты об использовании ГСМ, проводить инвентаризацию машин и механизмов и многое другое.

Управление финансами

Подсистема управления финансами ориентирована на комплексное решение задач планирования,  контроля и учета доходов и расходов, она позволяет предприятию эффективно использовать собственные средства и привлеченные инвестиции, повысить управляемость бизнеса в целом. Реализованные механизмы оптимизируют применяемые финансовые инструменты, делая работу компании прозрачной для внутреннего и внешнего аудита, повышают инвестиционную привлекательность бизнеса.

Особенности поставки

Программный продукт 4601546038647 "1С:Предприятие 8. Управление строительной организацией"представляет собой основную поставку системы, включая платформу "1С:Предприятие 8", конфигурацию "1С:Управление строительной организацией", полный комплект документации и лицензии на использование системы "1С:Предприятие 8" и прикладной конфигурации на одном рабочем месте, полугодовую подписку на ИТС.

Дополнительные многопользовательские лицензии на 1, 5, 10, 20 и 50 рабочих мест предназначены для лицензирования дополнительных рабочих мест.

Подробное описание программы на сайте фирмы "1С"

 

© ООО "С.Т.Е.П.", 115093, г. Москва, Б. Серпуховская 44, оф.19. Тел. (495) 771-52-17. E-mail: info@step-its.ru